4 060 ₴
Номер детали 58005145, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 440x870x130мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005145 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 870 мм |