4 170 ₴
Номер детали 58005211, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x900x570мм., ориентировочный вес - 4,75000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 58005211 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.75000 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 900 мм |