1 200 ₴
Номер детали 58003147, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x150x70мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003147 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Fabia, Leon, Touran, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Alhambra, Cordoba, Galaxy, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 150 мм |