4 790 ₴
Номер детали 51002065, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 520x750x120мм., ориентировочный вес - 3,81400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51002065 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.81400 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 750 мм |