3 540 ₴
Номер детали 30005232, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 650x750x80мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005232 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 750 мм |