3 080 ₴
Номер детали 52002059, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x635x100мм., ориентировочный вес - 1,86100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002059 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86100 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 635 мм |