2 950 ₴
Номер детали 53002147, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x700x100мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002147 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |