660 ₴
Номер детали VWA6060, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x310x145мм., ориентировочный вес - 0,86000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VWA6060 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86000 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |