2 220 ₴
Номер детали AI2155, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 505x850x135мм., ориентировочный вес - 3,83000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AI2155 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.83000 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 850 мм |