1 350 ₴
Номер детали OL6132, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x390x260мм., ориентировочный вес - 0,94800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OL6132 |
| Производитель | Astra |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Calibra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94800 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 390 мм |