820 ₴
Номер детали CN6055, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x310x220мм., ориентировочный вес - 0,81700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CN6055 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Xantia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81700 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 310 мм |