5 000 ₴
Номер детали MS2042, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 610x820x140мм., ориентировочный вес - 4,67800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MS2042 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.67800 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 820 мм |