2 420 ₴
Номер детали DWA2066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 440x690x100мм., ориентировочный вес - 3,32200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DWA2066 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.32200 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 690 мм |