3 170 ₴
Номер детали DWA2073, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x780x530мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DWA2073 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 780 мм |