Номер детали AIA2047, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x680x180мм., ориентировочный вес - 3,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AIA2047 |
| Производитель | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.40000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 680 мм |