Номер детали AIA2084, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 505x860x135мм., ориентировочный вес - 5,72000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AIA2084 |
| Производитель | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.72000 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 860 мм |