2 260 ₴
Номер детали VW2204, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x855x140мм., ориентировочный вес - 3,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW2204 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.75000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 855 мм |