2 960 ₴
Номер детали AIA2077, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x830x140мм., ориентировочный вес - 5,02600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AIA2077 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.02600 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 830 мм |