2 660 ₴
Номер детали AI5130, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 480x950x180мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AI5130 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 950 мм |