3 010 ₴
Номер детали RTA2303, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x760x600мм., ориентировочный вес - 4,76100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RTA2303 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.76100 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 760 мм |