3 440 ₴
Номер детали VWA2155, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 530x980x130мм., ориентировочный вес - 5,08100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VWA2155 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.08100 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 980 мм |