3 140 ₴
Номер детали VW5209D, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x890x155мм., ориентировочный вес - 3,81000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VW5209D |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.81000 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 890 мм |