2 550 ₴
Номер детали AIA2123, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 490x820x130мм., ориентировочный вес - 4,38000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AIA2123 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.38000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 820 мм |