5 630 ₴
Номер детали OLA2193, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 605x858x130мм., ориентировочный вес - 6,04000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OLA2193 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.04000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 858 мм |