3 450 ₴
Номер детали VWA2114, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x925x115мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VWA2114 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 925 мм |