Номер детали VW2206, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x900x500мм., ориентировочный вес - 4,69300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW2206 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.69300 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 900 мм |