2 770 ₴
Номер детали VW2208, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x830x130мм., ориентировочный вес - 4,23000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW2208 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.23000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 830 мм |