930 ₴
Номер детали VW6097, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x400x120мм., ориентировочный вес - 1,07000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW6097 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.07000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 400 мм |