5 720 ₴
Номер детали MSA2174, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 550x790x120мм., ориентировочный вес - 5,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MSA2174 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.10000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 790 мм |