3 740 ₴
Номер детали FD2320, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x800x100мм., ориентировочный вес - 4,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD2320 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.70000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |