Номер детали PE2097, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x850x130мм., ориентировочный вес - 5,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE2097 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AVA COOLING |
| Вес | 5.40000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |