Номер детали RT2045, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x640x500мм., ориентировочный вес - 14,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT2045 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 640 мм |