4 450 ₴
Номер детали AIA2125, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x800x100мм., ориентировочный вес - 5,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AIA2125 |
| Производитель | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.10000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |