4 320 ₴
Номер детали MSA2085, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x710x570мм., ориентировочный вес - 5,05300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MSA2085 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.05300 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 710 мм |