3 920 ₴
Номер детали MTA2207, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x860x520мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MTA2207 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lancer, Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 860 мм |