Номер детали PE6100, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 178x330x80мм., ориентировочный вес - 0,66300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PE6100 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AVA COOLING |
| Вес | 0.66300 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 330 мм |