1 080 ₴
Номер детали RTA6099, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x300x170мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RTA6099 |
| Производитель | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |