730 ₴
Номер детали RT6228, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x325x160мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT6228 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 325 мм |