1 310 ₴
Номер детали VWA6201, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x370x100мм., ориентировочный вес - 0,86000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VWA6201 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |