3 090 ₴
Номер детали AIA2122, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x860x140мм., ориентировочный вес - 5,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AIA2122 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.06000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 860 мм |