1 030 ₴
Номер детали VW3147, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x70мм., ориентировочный вес - 0,47400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW3147 |
| Производитель | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |