2 460 ₴
Номер детали FTA2261, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x860x500мм., ориентировочный вес - 3,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FTA2261 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.80000 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 860 мм |