4 070 ₴
Номер детали FDA2411, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x860x135мм., ориентировочный вес - 4,33000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FDA2411 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.33000 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 860 мм |