Номер детали FD6154, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x310x90мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD6154 |
| Производитель | Orion |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |