2 610 ₴
Номер детали RT2307, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x800x100мм., ориентировочный вес - 5,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT2307 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.30000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |