770 ₴
Номер детали RT6101, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x330x310мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT6101 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |