Номер детали SU2065, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 530x751x100мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SU2065 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 751 мм |