3 030 ₴
Номер детали VW2207, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x830x150мм., ориентировочный вес - 5,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VW2207 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.60000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 830 мм |