240 ₴
Номер детали 24391, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x55x20мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Код запчасти | 24391 |
| Марка | Ford |
| Ширина | 55 мм |