320 ₴
Номер детали 1849, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x85x20мм., ориентировочный вес - 0,11800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11800 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Код запчасти | 1849 |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 85 мм |